
- Это event прошло.
Гольф-крокет Фестиваль.
11.04.201511:00 - 21:00
бесплатноМероприятие Navigation

Гольф-крокет фестиваль!
11 апреля в Эко-лофте «More Place» пройдет фестиваль, посвященный играм в гольф, мини-гольф и крокет. Гости смогут познакомиться с одними из самых престижных видов спорта в необычном антураже научного предприятия.
Программа включает в себя турниры по мини-гольфу и крокету с привлечением посетителей фестиваля, мастер-классы и показательные выступления мастеров Ассоциации Гольфа и Мини-гольфа и Федерации Крокета, учебно-показательные игры, краткий экскурс в историю гольфа, мини-гольфа и крокета, рассказ о современном состоянии игр в Санкт-Петербурге, России и зарубежом.
Также предусмотрена небольшая акустическая концертная программа. Будет функционировать фудкорт с закусками и сувенирная лавка.
Каждый желающий будет иметь возможность записаться в «Школу крокета» и «Академию мини-гольфа», программа обучения в которых предполагает турниры и соревнования.
Запись будет осуществляться в течении всего фестиваля.