
- Это event прошло.
Гонг-медитация
17.09.201618:30 - 19:30
600рМероприятие Navigation

17 СЕНТЯБРЯ в 18:30 — Гонг-Медитация с Натальей Фроловой.
Место проведения: клуб йоги Happy Yoga
Под звуки Гонга вы погрузитесь в удивительное состояние между сном и реальностью. Абсолютно расслабитесь..Может быть, даже чуть -чуть вздремнете.. а ваши грезы отразят реальное состояние вашей души.
Каждая сессия уникальна, не бойтесь отпустить все, что уже отжило.
Настройтесь на волшебную осень!
Гонг-медитация — метод мягкого, но глубокого воздействия на сознание с использованием полифонического звука и потока вибраций одного из самых древних инструментов. Эта практика помогает ощутить прилив сил, вдохновения, пробудить интуицию, избавиться от физической боли и способствует омоложению организма.
Наталья Фролова
— сертифицированный преподаватель кундалини йоги (1 и 2 уровень школы Амрит Нам Саровар), преподает с 2009 года. Завершила 1 уровень обучения в школе целителей Сат Нам Расаян.
Проводит гонг-медитации и другие практики с гонгом более 5 лет, обучалась у ведущих Мастеров — Нанак Дэв Сингха, Дона Конро, Тома Солтрона.
В практике ценит возможность раскрыть духовный потенциал — широту восприятия, интуицию, ответственность, Способность к сопереживанию и понимание своего истинного Я.
Стоимость 600 руб. Запись по тел. 961-97-02.
Адрес: м. Приморская, пр. Кима. д.6, Эко-лофт «More Place», 3 этаж